JUVENILES

30. sep., 2017
COMIDA SEPTIEMBRE
Sábado 30 de septiembre, comida en familia.

Plantilla y grupo

TEMPORADA 2018-2019

2ª Juvenil autonómica Grupo 1:


C. Deportivo Cristal

Vioño

C. Jardín

C. María

L. Monelos

Marola

Silva

At. Castros

D. Ciudad

D. Orzán

G. Gaiteira

Maravillas

Oza

Sp. Coruñés


 

Jornada 1: Vioño - C. Deportivo Cristal

Jornada 2: C. Deportivo Cristal - C. Jardín

Jornada 3: C. María - C. Deportivo Cristal

Jornada 4: C. Deportivo Cristal - L. Monelos

Jornada 5: Marola - C. Deportivo Cristal

Jornada 6: C. Deportivo Cristal - Silva

Jornada 7: At. Castros - C. Deportivo Cristal

Jornada 8: C. Deportivo Cristal - D. Ciudad

Jornada 9: D. Orzán - C. Deportivo Cristal

Jornada 10: C. Deportivo Cristal - G. Gaiteira

Jornada 11: Maravillas - C. Deportivo Cristal

Jornada 12: C. Deportivo Cristal - Oza

Jornada 13: Sp. Coruñés - C. Deportivo Cristal

Jornada 14: C. Deportivo Cristal - Vioño

Jornada 15: C. Jardín - C. Deportivo Cristal

Jornada 16: C. Deportivo Cristal - C. María

Jornada 17: L. Monelos - C. Deportivo Cristal

Jornada 18: C. Deportivo Cristal - Marola

Jornada 19: Silva - C. Deportivo Cristal

Jornada 20: C. Deportivo Cristal - At. Castros

Jornada 21: D. Ciudad - C. Deportivo Cristal

Jornada 22: C. Deportivo Cristal - D. Orzán

Jornada 23: G. Gaiteira - C. Deportivo Cristal

Jornada 24: C. Deportivo Cristal - Maravillas

Jornada 25: Oza - C. Deportivo Cristal

Jornada 26: C. Deportivo Cristal - Sp. Coruñés


Plantilla:


1. Berto

2. Edward

3. Roi

4. Miguel

5. Bada

6. Giano

7. Eduardo

8. Moha

9.Babacar

10. A. Irigoitía

11. Ostin

12. Sebasten

13. Bruno

14. El Hadji

15. Angelo

16. Cubillos

17. Gabi

18. Godstime

19. L. Beradze

20. Sebas

21. Yago

22. Alexis

23. Zaka 

24. Brais

25. -

1. Berto
2. Edward
3. Roi
4. Miguel
5. Bada
6. Giano
7. Eduardo
8. Moha
9. Babacar
10. A. Irigoitía
11. L. Nieto
12. Sebasten
13.
14. El Hadji
15. Angelo
16. Cubillos
17. Gabi
18. Godstime
19. L. Beradze
20. Sebas
21. Yago
22. Alexis
23. Zaka
24. Brais E.
25.
Entrenador: MANU
Delegada: Maite