AFICIONADOS

3ª Autonómica - Grupo 1

Temporada 2021-2022


Plantilla

1. Manu

2. Llonas

3. Chenchi

4. Pontide Jr-

5. Bada F.

6. De Lima

7. Vitor G.

8. Brais E.

9. Santos Jr.

10. Armando

11. Kiko Jr.

12. Fernando

13. 

14. Rubo V.

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

 


GRUPO 1:

C. DEPORTIVO Cristal

Sp. Coruñés

Imperator

Marte

Ciudad Jardín

Eirís

L. Monelos

S. Margarita

Sin Querer

Vioño

D. Ciudad

Arboco

G. Gaiteira

Maravillas

At. Arteixo B

U. Sportiva


Calendario:

Jornada 1:  - C. Deportivo Cristal

Jornada 2: C. Deportivo Cristal - Ciudad Jardín

Jornada 3: Abellá - C. Deportivo Cristal

Jornada 4: C. Deportivo Cristal - Ponte Carreira

Jornada 5: Encrobas - C. Deportivo Cristal

Jornada 6: C. Deportivo Cristal - Vioño

Jornada 7: At. Castros - C. Deportivo Cristal

Jornada 8: C. Deportivo Cristal - X. Crendes

Jornada 9: Olímpico - C. Deportivo Cristal

Jornada 10: C. Deportivo Cristal - Once Caballeros

Jornada 11: V. Ordes - C. Deportivo Cristal

Jornada 12: C. Deportivo Cristal - San Martiño

Jornada 13: S. Margarita - C. Deportivo Cristal

Jornada 14: C. Deportivo Cristal - Calasanz

Jornada 15: L. Monelos - C. Deportivo Cristal

Jornada 16: C. Deportivo Cristal - Español

Jornada 17: Sp. Burgo - C. Deportivo Cristal

Jornada 18: C. Deportivo Cristal - Abellá

Jornada 19: Ponte Carreira - C. Deportivo Cristal

Jornada 20: C. Deportivo Cristal - Encrobas

Jornada 21: Vioño - C. Deportivo Cristal

Jornada 22: C. Deportivo Cristal - At. Castros

Jornada 23: X. Crendes - C. Deportivo Cristal

Jornada 24: C. Deportivo Cristal - Olímpico

Jornada 25: Once Caballeros - C. Deportivo Cristal

Jornada 26: C. Deportivo Cristal - V. Ordes

Jornada 27: San Martiño - C. Deportivo Cristal

Jornada 28: C. Deportivo Cristal - S. Margarita

Jornada 29: Calasanz - C. Deportivo Cristal

Jornada 30: C. Deportivo Cristal - L. Monelos

1. Manu
2. Llonas
3. Chenchi
4. Pontide Jr.
5. Bada Jr.
6. De Lima
7. Vitor G.
8. Brais E.
9. Santos Jr.
10. Armando
11. Kiko Jr
12. Fernando
13.
14. Rubo V.
15.
16.
17.
18. Mateo
19.
20.
21.
22.
23. Jose
24.
25.
Delegados: Nairobi
Entrenadores: MANU y ANDRÉS